Katalog-archiv | Auktion 176

24. September - 26. September 2020

Los 6621
Auktion 176 | Los 6621
Ausruf
1/7 (*)
18 Pfg Hilfspost, 7 Werte komplett, tadellos ungebraucht o.G. wie verausgabt, unsigniert, selten, Auflage nur 378 Sätze, neues Fotoattest Brunel VP (2020) "Die ohne Gummierung ausgegebenen Hilfspostmarken für die Beförderung vom Stützpunkt zum Dienstpostamt sind echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.100.-
Zuschlag
950