VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 176 | Los 8330
Ausruf
1962, 8 - 10 F. Gemälde von Chen Chi-fo mit Bogenrand unten und Randinschrift, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ