Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 8634
Auktion 178 | Los 8634
Ausruf
1900 - 1919, Germania, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 66 II, 66 III, 66 IV, 86 II d, 86 II f, 87 II b, 97 p I a, D 9-14 etc., vieles geprüft, dazu etwas Flugpost Rhein/Main.
Zuschlag
540