DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 178 | Los 4016
Ausruf
2 Pesa auf 3 Pf hellocker tadellos ungebraucht mit vollem Originalgummi und nur ganz winziger Falzhaftspur, nahezu postfrisch, unsigniert, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung." Mi. 800.-