DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 178 | Los 4125
Ausruf
240
25 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Südwest-Afrika ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe, Mi. 750.-