DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 178 | Los 4130
Ausruf
50 Pfg. mit Aufdruck in drei Wörtern, postfrisch aus der rechten oberen Bogenecke, geprüft Steuer VÖB, Mi. 750.-++