DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 178 | Los 4154
Ausruf
1 M. Kaiseryacht ohne Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 550.- unterbewertet