DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 178 | Los 4170
Ausruf
5 M. Kaiseryacht, 26 : 17 Zähnungslöcher, Mittelstück, karmin quarzend, postfrisch, tadellos, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 150.-