KIAUTSCHOU
Auktion 178 | Los 4350
Ausruf
1 Dollar Kaiseryacht, 25 : 16 Zähnungslöcher, gestempelt "TSINGTAU 9.5.06" auf Briefstück, geprüft Bothe BPP, Mi. 160.- unterbewertet