Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 4458
Auktion 178 | Los 4458
Ausruf
1/6
3-50 Pfg. komplett gestempelt, teils Briefstücke, 3 Pfg. in a- und b-Farbe, teils geprüft, Mi. 190,-