TOGO
Auktion 178 | Los 4479
Ausruf
5 M. Kaiseryacht, Kriegsdruck, 26 : 17 Zähnungslöcher, postfrisch, tadellos, geprüft Pauligk, Fotobefund Jäschke-L. BPP, Mi. 380.- Unfug, Zuschlag 173. Auktion = 220,- 166. Auktion = 220,-