Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 4512
Los 4512
Ausruf
6 **
20 Mark blau, I. Ausgabe, tadellos postfrisch, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."