ALTSAAR
Auktion 178 | Los 5067
Ausruf
60 Pf. Germania Sarre rotlila tadellos postfrisch, doppelt gepr. Burger BPP sowie Fotoattest Braun BPP: "Die Qualität der Marke ist einwandfrei." Mi. 750.-