Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 5068
Auktion 178 | Los 5068
Ausruf
170
16I **
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre", tadellos postfrisch, geprüft J. B., gepr. Dr. Dub und A. Burger BPP, Mi. 650.-
Zuschlag
190