ALTSAAR
Auktion 178 | Los 5068
Ausruf
170
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre", tadellos postfrisch, geprüft J. B., gepr. Dr. Dub und A. Burger BPP, Mi. 650.-