Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

GENERALGOUVERNEMENT
Los 5629
Los 5629
Ausruf
I/III **
6-40 gr. Land und Leute, unverausgabter Satz, postfrisch, tadellos, geprüft Jungjohann BPP, Fotoattest Pfeiffer BPP, Mi. 1.800.-