Auktion 178 | Los 6680
Ausruf
Nicht verausgabt: 12 Pfg Ziffern rot, Ölfarbe, sog. "Potschta", tadellos postfrisch, gepr. Richter, Zierer und Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-