Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 6681
Auktion 178 | Los 6681
BIb
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta mit rückdatiertem Stempel, auf Briefumschlag, entsprechend als "Stempel falsch" geprüft Kunz BPP
Zuschlag
62