Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 6682
Auktion 178 | Los 6682
Ausruf
BIb(4) **
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta in Ölfarbe, Viererblock vom Eckrand oben rechts (Feld 9/10 und 19/20), tadellos postfrisch und unsigniert - wie frisch gekauft, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018): "echt und einwandfrei" - schönes Luxusstück! Mi. 2.400.-
Zuschlag