Katalog-archiv | Auktion 178

22. Januar - 23. Januar 2021

Los 9141
Auktion 178 | Los 9141
Ausruf
1949 - 1960, nicht ganz kompletter Sammlungsteil mit vielen besseren Werten, Ausgaben und Blocks, die Blocks 8, 9 und 13 mit Mängeln, dazu die letzten Ausgaben der SBZ, dabei einige wenige ungebrauchte Werte. Vieles ist auch doppelt gestempelt und postfrisch enthalten, dazu viele Briefe, alles auf selbstgestalteten Albumblättern im Klemmbinder.
Zuschlag