Auktion 179

11. März - 13. März 2021

Los 3461
Los 3461
Ausruf
550
14X **
50 Mark lilakarmin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."