OZEANREEDEREI
Los 1-17 von 17
20 Mark blau, 1. Ausgabe, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 500 Exemplare, Mi. 220.- (unterbewertet)
25 Mark siena, 1. Ausgabe, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 500 Exemplare, Mi. 260.- (unterbewertet)
50 Mark lilakarmin, 1. Ausgabe, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung, Auflage nur 500 Exemplare, Mi. 330.- (unterbewertet)
5 Mark grün, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
10 Mark karminrot, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, u. a. gepr. Rohr und Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
10 Mark karminrot, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
15 Mark grau, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2020): "Die Qualität ist einwandfrei."
15 Mark grau, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
15 Mark grau, II. Ausgabe, tadellos ungebraucht, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
20 Mark ultramarin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
20 Mark ultramarin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
20 Mark ultramarin, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
25 Mark siena, II. Ausgabe, tadellos postfrisch, Auflage nur 500 Exemplare, unsigniert, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
25 Mark siena, II. Ausgabe, tadellos ungebraucht, Auflage nur 500 Exemplare, Fotoattest Wagner BPP (2021): "Die Qualität ist einwandfrei."
OZEANREEDEREI
Los 1-17 von 17