Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 4623
Los 4623
Ausruf
2.500
InII **
25 Pfennig Ziffer blau mit Aufdruck 14 Muskau, postfrisches Luxusstück, sehr selten, Fotoattest R.F. Müller, Mi. 8.500.-