Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 4624
Los 4624
Ausruf
3.000
InII
Ziffer 25 blau mit Aufdruck 14 Muskau a, absolute Rarität des Sammelgebietes, tadellos gestempelt, unterbewertet, aktuelles Fotoattest Kalb BPP, Mi. 5.000.-