Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 4630
Los 4630
Ausruf
1.400
IIdII **
5 Mark mit Aufdruck 14 ( Heidersdorf ) Neuhausen, tadellos postfrisch, große Seltenheit, geprüft Petzold BPP, Mi. 3.500.-