Auktion 179

11. März - 13. März 2021

ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 14
Los 4631
Los 4631
Ausruf
IIdII **
5 Mark mit Aufdruck 14 Großenhain Type a, postfrisches Luxusstück, extreme Seltenheit, Fotoattest Dr. Böheim BPP, Mi. 3.500.-