Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 9598
Auktion 163 | Los 9598
Ausruf
7zab UMw **
12 Pfg AM-Post, amerikanischer Druck, senkrechtes Paar mit Oberrand, zwischen den Marken ungezähnt, postfrisch, unsigniert, gut gezähnt, zwischen den Marken horizontal gefaltet, nicht häufige Einheit, Fotobefund Wehner BPP (2017) "Das Prüfstück ist echt. Das Markenpaar ist zwischen den Marken sauber gefaltet. Ansonsten ist die Qualität einwandfrei.", Mi. ohne Preis
Zuschlag