Katalog-archiv | Auktion 163

13. Juli 2018

Los 9784
Auktion 163 | Los 9784
Ausruf
58IAFOI,OII **
15 Pfg Ziffern mit Bandaufdruck, beide Aufdruckfehler der OPD Kassel - je im waagerechten Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, unsigniert - als gestern am Postschalter geholte Luxusstücke, Fotobefunde H.-D. Schlegel BPP (2018): "echt, einwandfrei", Mi. 160.-