Katalog-archiv | Auktion 164

07. September + 08. September 2018

Los 3727
Auktion 164 | Los 3727
Ausruf
290
7b
3 Pfg Krone/Adler mit geändertem Aufdruck lebhaftorangebraun mit Unterrand, zentrisch und zeitgerecht gestempelt "JALUIT / MARSCHALL-INSELN 15 12 99", tadellos, Luxus, neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018) "Die Marke mit Unterrand ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung.", Mi. 900.-+
Zuschlag
320