VATIKANSTAAT
Los 1-8 von 8
2002, Euro-KMS, 1 Cent bis 2 Euro, Johannes Paul II., KMS mit Silbermedaille in blauer Samtschatulle mit OVP (beschädigt/bestoßen), PP.
2002, Euro-KMS, 1 Cent bis 2 Euro, Johannes Paul II., KMS mit Silbermedaille in blauer Samtschatulle mit OVP (stark bestoßen), PP.
2002, Euro-KMS, 1 Cent bis 2 Euro, Johannes Paul II., KMS mit Silbermedaille, mit Zertifikat (beschriftet) in Ausgabeschatulle, PP.
20 Euro, Gold, 2004, Wurzeln des Glaubens im Alten Testament - David und Goliath, KM 362, mit Zertifikat in Kapsel und Originaletui, PP.
50 Euro, Gold, 2004, Wurzeln des Glaubens im Alten Testament - Urteil des Salomon, KM 363, mit Zertifikat in Kapsel und Originaletui, PP.
20 Euro, Gold, 2009, Meisterwerke der Bildhauerkunst in der Vatikan - Der gute Hirte, Fb. 455, mit Zertifikat in Kapsel und Originaletui, PP.
50 Euro, Gold, 2009, Meisterwerke der Bildhauerkunst in der Vatikan - Laokoongruppe, Fb. 454, mit Zertifikat in Kapsel und Originaletui, PP.
2012, 1 Cent - 2 Euro mit 20 Euro Silber, Kursmünzensatz - Papst Benedikt XVI., Schatulle mit OVP und Zertifikat, PP
VATIKANSTAAT
Los 1-8 von 8