3 Pfg., diagonaler Aufdruck, ungebr., sign. W. Engel und Bartels, Mi. 750.-
3 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos gestempet auf Briefstück, Fotoattest Steuer BPP "gut gezähnt und zentriert, qualitativ einwandfrei. Keine Signatur ..." Mi. 850.-
5 Pfg. diagonaler Aufdruck, ungebraucht, sign. W. Engel und Bartels, Mi. 750.-
5 Pfg. mit diagonalem Aufdruck "PONAPE 24/2 01" auf Briefstück, tadellos, doppelt signiert Bothe BPP, MI. 750,-
20 Pf. Diagonalaufdruck tadellos gestempelt, Mi. 160.-
20 Pfg violettultramarin, mit Stempel "PONAPE 9/1 01" auf Kabinettbriefstück, sign. Schmidt, Mi. 160.-
50 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos ungebraucht (Entfalzungsspur), sign. W. Engel und Bartels, Mi. 800.-
3-50 Pf Steilaufdruck komplett tadellos ungebraucht, Mi. 180,--
3 Pf Diagonalaufdruck tadellos gestempelt "(PON)APE .. /4 00", tiefst gepr. Pfenninger und Fotoattest Dr. Hartung: "gut gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 850,--
3 Pfg Krone/Adler mit steilem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", postfrischerer Viererblock vom Eckrand oben rechts, Mi. 140.-+
10 Pfg., diagonaler Aufdruck, postfrisch vom Oberrand, Mi. 200.-
10 Pf. Diagonalaufdruck tadellos gestempelt, gepr. Dr. Lantelme BPP, Mi. 160.-
10 Pf Steilaufdruck lilarot, UV hellzinnober, tadellos postfrisch, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 500,--
10 Pfg Krone/Adler Steilaufdruck rotkarmin, tadellos ungebraucht, seltene Marke, neues Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP (2018) "Die Marke ist farbfrisch, sehr gut gezähnt und befindet sich in fehlerfreier, ungebrauchter Erhaltung.", Mi. 1.500.-
10 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, gepr. Steuer BPP, Mi. 700.-10 Pfg Krone/Adler mit diagonalem Bdr.-Aufdruck "Karolinen", senkrechtes Zwischenstegpaar, tadellos postfrisch, gepr. Steuer BPP, Mi. 700.-
20 Pf. Diagonalaufdruck tadellos auf Briefstück, gepr. Dr. Lantelme BPP, Mi. 160.-
25 und 50 Pf Steilaufdruck je tadellos auf Briefstück mit zentrischem Stempel PONAPE, tiefst gepr. Grobe bzw. Jäschke-L. BPP, Mi. 140,--