ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-4 von 4
50 Kop. Freimarke mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos postfrisch, Auflage nur 200 Exemplare, gepr. Pickenpack und Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 500.- - Zuschlag 155. Auktion 320.- Euro zzgl. Aufgeld!
50 Kop. "Werktätige" mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos gestempelt "ELVA * EESTI * B", Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 650.-
60 Kop. Freimarke mit Handstempel-Aufdruck "Eesti Post", tadellos postfrisch, Auflage nur 200 Exemplare, gepr. Pickenpack und Fotoattest Nagler VP (2016): "echt und einwandfrei", Mi. 500.- - Zuschlag 155. Auktion 325.- Euro zzgl. Aufgeld!
50 K. Perekop schwärzlichlilakarmin, tadellos ungebraucht, leichte Gummibräunung links unten ohne Belang, seltene Marke, gepr. Pickenpack und neues Fotoattest Löbbering BPP (2017) "echt und einwandfrei", Mi. 800.-
ESTLAND - LOKALAUSGABE ELWA
Los 1-4 von 4