Laibach 1944, Orts-Drucksache mit Barfrankatur ab Laibach 16.10.44. Mit Inhalt.
1944 - 1945, postfrische nach Hauptnummern komplette Sammlung inklusive Portomarken, alle Aufdruckmarken und Mi.-Nr. 60 sign. Brunel BPP