HAMBURG
Los 1-3 von 3
3 Sch. preußischblau, tadellos gestempelt mit Strichstempel, allseits breitrandig, Kabninett, gepr. Bühler, Mi. 160.-
4 Schilling bläulichgrün, farbfrisches und voll- bis breitrandig geschnittenes Luxusstück der seltenen Marke mit klarer Entwertung durch schwarzen Vierstrichstempel, gepr. Alcuri mit Signatur und Fotoattest Lange BPP (2015): "Die Erhaltung ist in frischer Farbe und einwandfrei.", Mi. 1.500.-
1 1/4 S. ungezähnter Neudruck, kompletter postfrischer Bogen ohne Kennzeichnung, Pracht
HAMBURG
Los 1-3 von 3