1+27+1, waagerechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 95.-
R2+20, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 90.-
R3+10, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 90.-
R4+4 und R5+4, senkrechte Zusammendrucke, postfrisch, Mi. 130.-
R6+1 und R7+1, senkrechte Zusammendrucke, postfrisch, Mi. 130.-
20+Z+R5+4, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 190.-
10 + Z + R6 + 1, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 190.-
10+Z+R6+1, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, einmal vorgefaltet, gepr. Schlegel A. BPP, Mi. 190.-
20 + Z + R3 + 10, senkrechter Zusammendruck, postfrisch, Mi. 200.-
20+Z+R3+10, senkrechter Kehrdruck, einmal vorgefaltet, postfrisch, Mi. 200.-
10+Z+R2+20, senkrechter Kehrdruck, postfrisch, 2 mal vorgefaltet, Mi. 200.-
Zdr. kpl. a. Erstverwendungsbriefen mit entspr. SST! Mi. für Lose gestempelt 654.-
1949/89, postfrische Sammlung Zusammendrucke, Mi. bis 1952 schon 3.250.-