6 Din. Olympiade Sapporo, im Kleinbogen zu 9 Werten mit Doppeldruck der Farbe Gold, postfrischer Kleinbogen in tadelloser Erhaltung, Attestkopie Zrinjscak.
0,50 - 6,50 Din. Sommerolympiade, ungezähnte Probedrucke auf ungummiertem Glanzpapier, tadellos
0,80 Din. Woche des Kindes mit Farbabart, Hintergrund rosa statt orange, postfrisch vom unteren Bogenrand, tadellos
0,40 Din. Sehenswürdigkeiten ungezähnt, vom Bogenunterrand, postfrisch, tadellos
0,60 Din. ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch
0,50 Din. Nationalbibliothek, ungezähnt aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
0,20 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, vom Bogenunterrand, postfrisch
0,20 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt, 4er-Block, postfrisch, gepr. u. Fototattest Velickovic, Mi. 60,-
0,80 Din. Stadt Skofja Loka, ungezähnt aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
0,50-1,25 Din. und 3,25-6,50 Din. Jugoslawische Städte ungezähnt, einheitlich von linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
2,50 Din. Jugoslawische Städte ungezähnt und Ratdr. fehlend, postfrisch, tadellos
0,80 Din. Anton Jansa, ungezähnt, aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
2 Din. Weltmeisterschaften im Schwimmen mit Fehlfarbe blau statt kobalt, postfrisch Kleinbogen zu 9 Marken, tadellos, gepr. und Attest Tulinovic
0,80 Din. Dalmatinac ungezähnt aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
0,80 Din. Dalmatinac ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
2 Din. Nadezda Petrovic, Hintergrund rotbraun, postfrisch, Kleinbogen, gepr. u. Fotoattest Zrinjscak
2 Din. Nadezda Petrovic, Farbe gelb fehlend, postfrisch, tadellos, gepr. u. Fotoattest Velickovic