1,50 Din. Petar Kocic, ungezähnt, aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
3,40 Din. Sehenswürdigkeiten, ungezähnt vom Oberrand, postfrisch, tadellos
3,40 Din. Sehenswürdigkeiten im Doppeldruck, einmal Kopfstehend, waager. Paar, postfrisch, tadellos
1,50 Din. serbisch-türkischer Krieg, Farbe gold fehlend, postfrisch, tadellos, gepr. u. Attest Tubinovic
4,90 Din. Weltmeisterschaften Amateurboxen mit Doppeldruck der blauen Farbe, vom linken Bogenrand, postfrisch, sign. Schlenger und Zrinjscak BPP mit Fotoattest
2 u. 4,90 Din. Bund der Kommunisten, Untergrund in silber statt in gold, postfrisch, tadellos
2 auf 1 Din. Bogenteil zu 94 Marken, dabei 21 Marken ohne Aufdruck, postfrisch, gepr. u. Befund Ercegovic
2 Din. Kresna-Aufstand, ungezähnt senkr. Paar aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
2 Din. Lehrerausbildung in Sambor, Farbabarten "Gebäude grau statt braun", postfrisch, tadellos
2 Din. Lehrerausbildung in Sambor, ungezähnt, senkr. Paar aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, tadellos
2 Din. Schlacht an der Neretva, ungezähnt, senkr. Paar vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos
2 Din. Zeitung Politike, fehlende Farbe Gold, aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
2 Din. Rote Fahnen ungezähnt, waager. Paar aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos
4,90 Din. Jahr des Kindes mit dunkelblauem Aufdruck, "SPECIMEN", postfrisch, sign. u. Attest Velickovic
4,90 Din. Milutin Milankovic ungezähnt aus der linken oberen Bogenecke, tadellos, postfrisch
2 Din. Kosta Abrasevic ungezähnt vom linken Bogenrand, postfrisch, tadellos
2 Din. Sportspiele der Mittelmeerländer, Farbe Gelb fehlend, postfrisch, tadellos
4,90 u. 10 Din. Freude Europas, ungez. vom rechten Bogenrand, postfrisch, tadellos