10 Mrd. auf 50 Mio. Mark schwarzopalgrün, postfrisch, geprüft Oechsner BPP, Mi. 450.-
10 Mark Gewerbeschau, b-Farbe, tadellos gestempelt, gepr. Infla, Mi. 120.-