Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

MÜNZEN WEIMAR
Los 21-28 von 28
5 Reichsmark, 1930, D, Graf Zeppelin, kl. Kr., f. vz
J. 343
Ausruf
Zuschlag
105
5 Reichsmark, 1930, G, Graf Zeppelin, wz. Rf., vz.
J. 343 vz
Ausruf
Zuschlag
230
5 Reichsmark, 1930, Zeppelin, Mzz D, vz.
J. 343 vz
Ausruf
Zuschlag
5 Reichsmark, 1930, Rheinlandräumung, Mzz D, vz.
J. 346 vz
Ausruf
Zuschlag
3 Reichsmark, 1931, Magdeburg, ss-vz.
J. 347 ss-vz
Ausruf
Zuschlag
115
3 Reichsmark, 1931, Reichsfreiherr vom und zum Stein, minimale Randfehler, vz.
J. 348 vz
Ausruf
Zuschlag
65
3 Reichsmark, 1932, Johann Wolfgang von Goethe, Mzz A, minimale Randfehler, leichter Grünspan, vz.
J. 350 vz
Ausruf
Zuschlag
55
5 Reichsmark, 1932, Johann Wolfgang von Goethe, Mzz J, Kratzer auf Avers, leicht berieben, vz.
J. 351 vz
Ausruf
Zuschlag
1.600
MÜNZEN WEIMAR
Los 21-28 von 28