OHRRINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1-1 von 1
Dekorative Creolen in Herzform mit ornamentalem Dekor, dieses mattiert. Bügelschloss. 585er GG, gestempelt. 20. Jh. Ca. 2,0 x 2,0 cm. Ca. 3,00 gr.
OHRRINGE OHNE STEINBESATZ
Los 1-1 von 1