3 bis 100 Rentenpfennig Oberrand Platte komplett tadellos postfrisch mit 50 Pf. in Platte A und B (343 = Platte B), Mi. 540,--
3 und 5 Rentenpfennig in b-Farbe tadellos postfrisch, je gepr. Peschl BPP, Mi. 150,--
3, 10 und 20 Rentenpfennig Oberrand Walze tadellos postfrisch, 10 Pf = 1'4'1/3'7'3, 20 Pf = 0'6'0/2'9'2, Mi. 120,--
10 Rentenpfennig lilarosa tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Mi. 130,--
5 bis 300 Pfg Flugpost-Ausgabe "Holztaube" 1924, kpl. postfrischer Satz, Fotoattest H.D. Schlegel BPP "einwandfrei" (für MiNr. 347-350 ausgestellt, aber der kpl. Satz abgebildet), Mi. 1.500.-
5 bis 300 Pfg. Holztaube, 7 Werte kpl. gest., 50 bis 300 Pfg. gepr. Schlegel BPP, Mi. 350,-
5 Pfg. Holztaube, Wasserzeichen liegend, postfrisch, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 440.-
20 Pfg Holztaube, Wasserzeichen liegend, tadellos gestempelt "LEIPZIG C2 30.6.26" auf Briefstück, Fotobefund Schlegel BPP: "Mängel sind nicht erkennbar.", Mi. 300.-
5 bis 50 Pfg. Nothilfe 1924, 4 Werte kpl. postfrisch, gepr. Oechsner BPP, Mi. 160,-
3-50 Pfg. Reichsadler komplett postfrisch, einheitlich vom Bogenunterrand, Höchstwerte geprüft Schlegel BPP, Mi. 350.-
3 Pf Reichsadler in b-Farbe Oberrand Walze 1'5'1 tadellos postfrisch, gepr. Peschl BPP, Mi. 200,--
3 Pf Reichsadler in b-Farbe Oberrand Walze 2'9'2 tadellos postfrisch, tiefst gepr. Schlegel BPP, Mi. -,-
3 Pfennig Reichsadler, liegendes Wasserzeichen Y, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (für ehemalige Einheit): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 400.-
3 Pfg Reichsadler, Wasserzeichen liegend, mit linkem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP "...postfrisch. Die Marke ist echt und hat Originalgummi. Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 400.-
10 Pf Reichsadler linke obere Bogenecke Platte tadellos postfrisch, Mi. 250,--
30 Pf Reichsadler rechte obere Bogenecke Walze 2'9'2 tadellos postfrisch, Fotokurzbefund Hans-Dieter Schlegel BPP: "einwandfrei", Mi. 200,--
40 und 50 Pfg. Reichsadler, je untere rechte Bogenecke postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 290,-
60 Pfg. Stephan, beide Papiere, je postfrisch, gepr. Schlegel BPP, Mi. 165,-
60 Pfg. von Stephan auf gestrichenem Papier, postfrisch, geprüft Schlegel BPP, Mi. 140.-