3 Pfennig Krone/Adler, tadellos ungebraucht, 2 kleine Haftstellen, geprüft Grobe, Mi. 750.-
3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "KAROLINEN", tadellos, gestempelt "PONAPE", geprüft Pauligk, Mi. 850.-
3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos, gestempelt "PONAPE", Mi. 850,- (alter Ausruf 250)
3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " Karolinen ", tadelloses und besonders schönes Briefstück, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 850.-
5 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " Karolinen ", postfrisch mit winziger gummifreier Stelle, selten, geprüft Bothe BPP, Mi. 2.000.-
5 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos, Stempel "YAP 7.2.01", doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 750.-
5 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " Karolinen ", tadelloses Briefstück, doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 750.-
10 Pfg und 20 Pfg Krone/Adler je mit diagonalem Aufdruck "Karolinen" und gestempelt "Ponape 7/1 00" je als waagerechtes Paar, dazu Viererblock 10 Pfg mit Entwertung "Ponape 30/9 01" (Letzttag), letztere Einheit kl. Fleck.
10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " Karolinen ", tadellos postfrisch, geprüft Richter, Mi. 200.-
10 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " Karolinen ", tadelloser Dreierstreifen auf Briefstück mit Stempel " PONAPE ", geprüft Steuer BPP, Michel 480.-
20 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck " Karolinen ", tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 200.-
20 Pfennig Krone/Adler, gestempelt, tadellos, geprüft Richter, Mi. 160.-
25 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", gestempelt " PONAPE", rückseitig winzig falzhell, kaum wahrnehmbar, Mi. 3.400.-
25 Pf Diagonalaufdruck tadellos und ideal zentrisch gestempelt "PONAPE 28/8 00" auf Briefstück, dopp. tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Bothe BPP: "sehr farbfrisch und fehlerfrei in der Erhaltung." Sehr schönes Stück der seltenen Marke! Mi. 3.400.-