3 Pfennig Krone-Adler mit Aufdruck "Togo", postfrisch, lebhaftorangebraun, Fotobefund Brekenfeld BPP "farbfrisch, gut gezähnt, einwandfrei", Mi.400,-
10 Pfennig und 20 Pfennig Kaiseryacht, 10 Pfennig mit Wasserzeichen, tadelloses Briefstück mit 2 zentralen und vollständigen Stempeln " AGU ", Mi./Arge 340.-
1 Mark Schiffszeichnung, postfrisch vom rechten Rand mit Plattenfehler "Wolke zischen den Halteseilen des ersten Mastes", Mi.80,-
2 Mark Kaiseryacht, Plattenfehler " Wolke " ( Retusche zwischen den Halteseilen des ersten Mastes ), tadelloses Briefstück, geprüft Bothe BPP, Mi. 200.-
2 Mark Schiffszeichnung, postfrisch vom rechten Rand mit Plattenfehler "Wolke zischen den Halteseilen des ersten Mastes", Mi.200,-
3 Mark Schiffszeichnung, postfrisch vom rechten Rand mit Plattenfehler "Wolke zischen den Halteseilen des ersten Mastes", Mi.200,-
5 Mark Kaiseryacht, tadelloses Briefstück, geprüft Bothe BPP, Mi. 600.-
3 Pf hellocker tadellos gestempelt KLEIN-POPO 29/6 99, tiefst gepr. Jäschke-L. BPP, Mi. 160.-
10 Pfennig Krone/Adler, tadellos gestempelt, Mi. 200.-
10 Pfennig Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Mi. 60.-
2 Mark Schiffszeichnung bildseitig auf Fotokarte von Atakpame 24.6.1914 nach Deutschland, Marke recht ein Zahn verkürzt, sonst saubere Erhaltung
5 Mark Kaiseryacht, tadellos postfrisch, ohne Signatur, Attest Dr. Hartung, Mi. 620.-
5 Mark Kaiseryacht, tadellos ungebraucht, winzige Falzspur - fast postfrisch, Mi. 200.-+
5 M. Kaiseryacht o. Wz. auf Briefstück, zentrisch gestempelt KOS "TOGO 13/7 06", tadelloses Kabinettstück, gepr. Eibenstein BPP
5 Pfennig Kaiseryacht, tadellos, gestempelt "AGBELUVHOE", doppelt geprüft Eibenstein BPP, Arge 150.-
1897 - 1919, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei bessere Werte, Briefstücke etc.