SARNY
Los 1-8 von 8
50 K. gezähnt, Aufdruck Type I, auf Briefstück, tadellos rundgestempelt, neuer Fotobefund Brunel VP (2020) "... echt. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 320.-
3 Krb. Freimarke, gezähnt, Type III mit Abart "Punkt hinter der Wertbezeichnung oben" (Feld 14), tadellos gestempelt "Sarny -a- 21 10 41" auf Luxusbriefstück, seltene Marke, Fotoatteste Pickenpack und Zirath BPP (2016), Mi. 4.400.-
50 K. mit Abart "Druck auf der Papierrückseite und kopfstehender Aufdruck", aus der rechten oberen Bogenecke (Feld 5), ungebraucht, ohne Gummi, wie verausgabt, Auflage nur 25 Stück, Fotoatteste Mikulski und Krischke BPP, Mi. 3.500.-
50 K. mit Abart "Druck auf der Papierrückseite und kopfstehender Aufdruck", vom linken Bogenrand (Feld 11), ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, Auflage nur 25 Stück, Fotoattest Mikulski, Mi. 3.500.-
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AVII, 5AbVII, 5BaxII, 6AII, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.455.-
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AI, 5AbIV, 5BaxII, 6AI, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.070.-
1941, ungebrauchte Zusammenstellung mit MiNr. 1A, 2A(5), 4A(4), 5A(2) und 5B(2) sowie 6A
SARNY
Los 1-8 von 8