Katalog-archiv | Auktion 174

28. Mai - 30. Mai 2020

VATIKAN
Los 1-12 von 12
2 und 2,75 Lire Pius XI., je postfrisch, Mi. 340.-
32/33 **
Ausruf
39/44 **
Ausruf
5 C. bis 1,25 L. Juristenkongress, 6 Werte kpl. postfrisch (Gummi teils gebräunt), Mi. 800.-
45/50 **
Ausruf
5 C. bis 1,25 L. Juristenkongress, 6 Werte kpl. postfrisch, Mi. 800.-
45/50 **
Ausruf
75 C. Juristen, postfrisch, Mi. 350.-
48 **
Ausruf
25 und 75 C. Katholiken, je postfrisch, Mi. 490.-
53,55 **
Ausruf
250 und 500 L. Tobias, 2 Werte postfrisch, 500 L. gepr. Vespermann BPP, Mi. 700.-
147/48 **
Ausruf
Zuschlag
300 und 1000 L. UPU, je postfrisch, Mi. 180,-
161/62 **
Ausruf
300 und 1000 L. UPU, gest, 500 und 1000 L. Flug 1953, postfrisch, Mi. 240.-
161/62,205/6
/**
Ausruf
300 und 500 L. Gratianus, je postfrisch, Mi. 400.-
185/86 **
Ausruf
Bl.1 **
Ausruf
1929 - 1958, Partie meist besserer Werte auf Steckkarten, postfrisch und gest., dabei Nr. 1/15, 67/72, P 1/6, je **, Bl. 1 ** u. gest. (alter Ausruf 300)
Ausruf
Zuschlag
VATIKAN
Los 1-12 von 12