VATIKAN
Los 1-12 von 12
2 und 2,75 Lire Pius XI., je postfrisch, Mi. 340.-
1934, 40 C. bis 3.70 L. Aufdruck auf Papst Pius XI., kompletter Satz mit 6 Werten, tadellos postfrisch, gepr. Diena (bis auf die billige Mi.-Nr. 39), Mi. 3.500.-
5 C. bis 1,25 L. Juristenkongress, 6 Werte kpl. postfrisch (Gummi teils gebräunt), Mi. 800.-
5 C. bis 1,25 L. Juristenkongress, 6 Werte kpl. postfrisch, Mi. 800.-
75 C. Juristen, postfrisch, Mi. 350.-
25 und 75 C. Katholiken, je postfrisch, Mi. 490.-
250 und 500 L. Tobias, 2 Werte postfrisch, 500 L. gepr. Vespermann BPP, Mi. 700.-
300 und 1000 L. UPU, je postfrisch, Mi. 180,-
300 und 1000 L. UPU, gest, 500 und 1000 L. Flug 1953, postfrisch, Mi. 240.-
300 und 500 L. Gratianus, je postfrisch, Mi. 400.-
1952, Blockausgabe "100 Jahrestag der ersten Briefmarkenausgabe des Kirchenstaates", tadellos postfrisch, Mi. 250.-
1929 - 1958, Partie meist besserer Werte auf Steckkarten, postfrisch und gest., dabei Nr. 1/15, 67/72, P 1/6, je **, Bl. 1 ** u. gest. (alter Ausruf 300)
VATIKAN
Los 1-12 von 12