SARNY
Los 1-4 von 4
50 K. mit Druck auf der Papierrückseite mit kopfstehendem Aufdruck, ungebraucht, ohne Gummi, wie verausgabt, Auflage nur 25 Stück, Fotoattest Mikulski, Mi. 3.500.-
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AII, 5AbII, 5BaxII, 6AI, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.110.-
50 Kop., 1,50 Krb. dünnes Papier sowie gewöhnliches Papier und 3,00 Krb. Freimarken auf Briefstück, tadellos gestempelt, folgende Typen sind enthalten: 4AI, 5AbIV, 5BaxII, 6AI, Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.070.-
50 K. mit Druck auf der Papierrückseite, Type II, und Normalmarke 50 K. auf Briefstück, von der Abart sind nur 25 Marken bekannt, davon lediglich 7 in Type II, Fotoattest Krischke BPP, Mi. ca. 4900,-
SARNY
Los 1-4 von 4