LITAUEN - LOKALAUSGABE PANEVEZYS
Los 1-2 von 2
5 K. mit kopfstehendem roten Aufdruck, postfrisch, selten, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 1.500.-
15 Kop. grün mit rotem Aufdruck, tadellos gestempelt auf Briefstück, gepr. Krischke BPP, Mi. 130.-
Los 1-2 von 2