GROßRÄSCHEN
Los 1-7 von 7
24 Pfg. auf 30 Pfg. Postzettel "Verreist", postfrisch, Mi. 650,-
5 Pfg. blau, 2mal auf Formblattausschnitt "Vom Empfänger einzuziehen", ungebraucht, gepr. Dr. Jasch BPP, Mi. -,-
6 Pfg. schwarz statt rot auf Uhrzeitzettel 20½, ungezähnt, ungebraucht, Mi. -.-
12 Pfg. auf Uhrzeitzettel 22¼, ungezähnt, postfrisch, Mi. 600,-
15 Pfg. handschr. rot auf Uhrzeitzettel 9 3/4, ungebraucht (Falzreste und kl. Gummifehler), Fotoattest Dr. Jasch BPP: "echt und einwandfrei, nur 2 ungebrauchte Exemplare archiviert", Mi. 2.400,-
30 Pfg. blau auf Uhrzeitzettel 12½, mit Zwischenstegansatz und unter ungezähnt, postfrisch, Mi. 600,-
5-60 Pf und 6+24 bis 40+40 Pf in A, B und C tadellos postfrisch, Mi. ca. 65.-
GROßRÄSCHEN
Los 1-7 von 7