RUSSLAND KAISERREICH BIS 1917
Los 1-11 von 11
1 Rubel (20,70g), 1859, "Reiterdenkmal für Nikolaus I.", St. Petersburg, K. 318, Dav. 290, kl. Rf. berieben, ss.
7 1/2 Rubel, Gold, 1897, Nikolaus II., Fb. 178, wz. Rf. und Kratzer, ss
5 Rubel, Gold, 1898, Nikolaus II., Fb. 180, kl. Rf., kl. Kr., ss-vz.
5 Rubel, Gold, 1898, Nikolaus II., Fb. 180, kl. Rf., ss-vz.
5 Rubel, Gold, 1898, Nikolaus II., Fb. 180, ss.
10 Rubel, 1899. Nikolaus II., Fb. 179, kl. Rf., ss-vz.
5 Rubel, Gold, 1899, Nikolaus II., Fb. 180, kleine Schlagspur, vz.
5 Rubel, Gold, 1899, Nikolaus II., Fb. 180, kleiner Randfehler, ss.
5 Rubel, Gold, 1899, Nikolaus II., Fb. 180, ss.
5 Rubel, Gold, 1900, Nikolaus II., Fb. 180, kleiner Randfehler, ss.
5 Rubel, Gold, 1900, Nikolaus II., Fb. 180, ss.
RUSSLAND KAISERREICH BIS 1917
Los 1-11 von 11