BEZIRKSHANDSTEMPEL - BEZIRK 20
Los 1-2 von 2
24 Pfennig Arbeiterserie mit dem extrem seltenen Aufdruck 20 Greppin a auf portogerechtem Bedarfsbrief, nur wenige Stücke bekannt geworden, Fotoattest Dr. Böheim BPP, ARGE 3.000.-
25 Pfennig mit Aufdruck 20 Hettstedt in der seltenen Type a, tadellos postfrisch, geprüft Dr. Herbst, Mi. + ARGE 330.-
Los 1-2 von 2