DEUTSCHES REICH PRIVATGANZSACHEN
Los 1-2 von 2
3 Pfg Krone/Adler, Günther Wagner, rücks. Pelikan-Tinte Sorte 3001, 4001 u. 5001, sauber gestempelt "HANNOVER 22 5 00", unten links und rechts zwei winzige Eckbüge, sonst tadellose Erhaltung
1935, 11 verschiedene Ganzsachen zur BEPOSTA, ex Ferch PP122/31, je tadellos postfrisch
Los 1-2 von 2